Traseu PH Secaria - Sinaia
via COMARNIC
Localitate / Statie |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Secaria / Statie Secaria | 05:50 | 07:00 | 08:10 | 10:30 | 13:00 | 15:10 | 16:00 | 17:30 | 19:00 | 20:00 | 21:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sinaia / Statie Sinaia | 06:35 | 07:45 | 08:55 | 11:15 | 13:45 | 15:55 | 16:45 | 18:15 | 19:45 | 20:45 | 22:15 |